Lote 21 de 36
Leilão: 2998 |
Lote: 87869
| Licitações: 12
Serviço de talheres para peixe
Seis facas e garfos
Metal prateado inglês com cabos à maneira do marfim
Apresentado no seu estojo de origem
Nota: Estojo com pequenos defeitos
Junta-se uma travessa em metal prateado
Dim: 42 cm Nota: Zona com pequenas faltas de prata no fundo
Vendido por 72.00 EUR