Lote - Serviço de talheres para peixe

  • Lote Terminado
Leilão: 2998 | Lote: 87869 | Licitações: 12

Serviço de talheres para peixe

Seis facas e garfos

Metal prateado inglês com cabos à maneira do marfim

Apresentado no seu estojo de origem

Nota: Estojo com pequenos defeitos

Junta-se uma travessa em metal prateado

Dim: 42 cm Nota: Zona com pequenas faltas de prata no fundo

Vendido por 72.00 EUR