Lote - Três Travessas Ovais

  • Lote Terminado
Leilão: 2998 | Lote: 87874 | Licitações: 0

Faiança do Norte, Gaia

Três Travessas Ovais

Faiança do Norte, Gaia

Decoração azul e branca

Fabrico início do século XX

Dim: 38 cm, 35,5 cm e 33 cm

Nota: Travessa maior com cabelo. Todas com pequenos defeitos.

Lote Retirado