Lote 18 de 36
Leilão: 3004 |
Lote: 87953
| Licitações: 23
Pastel sobre papel
A. De Faro (Anibal)
Caça, perdiz
Pastel sobre papel
Assinado e datado 1933
Dim: 43x31 cm
Nota: Passepartout muito sujo
Vendido por 142.00 EUR