Lote - A. De Faro (Anibal)

  • Lote Terminado
Leilão: 3004 | Lote: 87953 | Licitações: 23

Pastel sobre papel

A. De Faro (Anibal)

Caça, perdiz

Pastel sobre papel

Assinado e datado 1933

Dim: 43x31 cm

Nota: Passepartout muito sujo

Vendido por 142.00 EUR