Lote 26 de 36
Leilão: 3004 |
Lote: 87970
2 Desenhos a tinta da china sobe papel
Alberto Cutileiro
Catedral de Évora
Assinado e datado 37
Dim: 21x19 cm (cada)
Vendido por 60.00 EUR