Lote - Alberto Cutileiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3004 | Lote: 87970 | Licitações: 10

2 Desenhos a tinta da china sobe papel

Alberto Cutileiro

Catedral de Évora

Assinado e datado 37

Dim: 21x19 cm (cada)

Vendido por 60.00 EUR