Lote 25 de 36
Leilão: 3004 |
Lote: 88093
| Licitações: 16
Escultura em estuque patinado
Sagrada Família
Escultura em estuque patinado
Alt: 41 cm
Junta-se um Santo António com o menino
Assinado M. Plácido e datado 94
Alt: 30 cm
Nota: Com diversos defeitos na flor, nos cordões e no pé.
Vendido por 70.00 EUR