Lote - Sagrada Família

  • Lote Terminado
Leilão: 3004 | Lote: 88093 | Licitações: 16

Escultura em estuque patinado

Sagrada Família

Escultura em estuque patinado

Alt: 41 cm

Junta-se um Santo António com o menino

Assinado M. Plácido e datado 94

Alt: 30 cm

Nota: Com diversos defeitos na flor, nos cordões e no pé.

Vendido por 70.00 EUR