Lote 12 de 36
Leilão: 3004 |
Lote: 88013
Desenho a carvão aguarelado
Domingos Rebelo
Rua com igreja em Malines
Desenho a carvão aguarelado
Assinado e datado 1962
Dim: 62x47 cm
Nota: A mancha no canto superior esquerdo é uma mancha de origem feita pelo pintor
Reserva: 490€
Lote Retirado