Lote 15 de 36
Leilão: 3004 |
Lote: 88132
| Licitações: 65
Escultura em bronze da Casa da Moeda sobre base em mármore
Irene Vilar
Santo Antóno com o Menino
Numerada 95/500
Assinada e datada 95
Altura: 13,5 cm (sem base) / Altura: 16,5 cm (com base)
Vendido por 620.00 EUR