Lote 24 de 36
Leilão: 3004 |
Lote: 87864
Porcelana da Vista Alegre
Terrina
Estilo Rocaille
Porcelana da Vista Alegre
Marca 1947/68
Assinado P.peixe e datado 1964
Dim: 22x46x20 cm
Nota: Decoração relevada a azul e dourado
Lote Retirado