Lote - Terrina

  • Lote Terminado
Leilão: 3004 | Lote: 87864 | Licitações: 0

Porcelana da Vista Alegre

Terrina

Estilo Rocaille

Porcelana da Vista Alegre

Marca 1947/68

Assinado P.peixe e datado 1964

Dim: 22x46x20 cm

Nota: Decoração relevada a azul e dourado

Lote Retirado