Lote - 34 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 3038 | Lote: 88028 | Licitações: 23

34 Azulejos

Azulejos principalmente do século XIX

Os dois azulejos do século XVIII com decoração floral

Notas: Pequenos defeitos normais neste tipo de produto

Vendido por 130.00 EUR