Lote 4 de 34
Leilão: 3038 |
Lote: 88028
| Licitações: 23
34 Azulejos
Azulejos principalmente do século XIX
Os dois azulejos do século XVIII com decoração floral
Notas: Pequenos defeitos normais neste tipo de produto
Vendido por 130.00 EUR