Lote 3 de 34
Leilão: 3038 |
Lote: 89064
Barretina de Guarda Fiscal
Barretina com etiqueta da Alfaiataria Armando Cruz e Araújo
Nota: Pequenos defeitos e sinais de uso.
Vendido por 40.00 EUR
Barretina de Guarda Fiscal
Vendido por 40.00 EUR