Lote 30 de 34
Leilão: 3038 |
Lote: 87651
Óleo sobre tela
Gustavo Ferreira
Paisagem com ponte
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 29x39 cm
Nota: Sujidade na mancha
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre tela
Gustavo Ferreira
Paisagem com ponte
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 29x39 cm
Nota: Sujidade na mancha
Vendido por 45.00 EUR