Lote - Sacavém

  • Lote Terminado
Leilão: 3038 | Lote: 84950 | Licitações: 8

7 Peças diversas

Sacavém

7 Peças diversas

- Travessa octogonal, decoração da estátua, 41 cm (manchas de gordura)

- Travessa octogonal, marca da Real Fábrica de Sacavém, 36 cm

- 2 Bacias (uma restaurada com gatos e outra com grandes cabelos)

- Azeitoneira

- 2 Pratos (um com grande cabelo)

Vendido por 45.00 EUR