Lote 12 de 33
Leilão: 3054 |
Lote: 89799
| Licitações: 14
Dois pratos
Dois pratos em Porcelana da China, Companhia das Indías, Familía Rosa Quien Long, Século XVIII
Um octogonal com pequenas esbeiçadelas no bordo
O outro recortado com um cabelo
Vendido por 95.00 EUR