Lote - Dois pratos

  • Lote Terminado
Leilão: 3054 | Lote: 89799 | Licitações: 14

Dois pratos

Dois pratos em Porcelana da China, Companhia das Indías, Familía Rosa Quien Long, Século XVIII

Um octogonal com pequenas esbeiçadelas no bordo

O outro recortado com um cabelo

Vendido por 95.00 EUR