Lote - Luís Marques

  • Lote Terminado
Leilão: 3054 | Lote: 89561 | Licitações: 5

Óleo sobre tela colado em aglomerado de madeira

Luís Marques

Músico Árabe

Assinado

Dim: 64x46 cm

Vendido por 25.00 EUR