Lote - Milagre da Nazaré (1182)

  • Lote Terminado
Leilão: 3054 | Lote: 89521 | Licitações: 6

Litografia aguarelada

Milagre da Nazaré (1182)

Litografia aguarelada

Do final do século XIX

Dim. Total: 37x50 cm

Peça bastante invulgar

Nota: Pequenas faltas e defeitos nos bordos das margens. Manchas de acidez.

Vendido por 60.00 EUR