Lote 25 de 33
Leilão: 3054 |
Lote: 89521
Litografia aguarelada
Milagre da Nazaré (1182)
Litografia aguarelada
Do final do século XIX
Dim. Total: 37x50 cm
Peça bastante invulgar
Nota: Pequenas faltas e defeitos nos bordos das margens. Manchas de acidez.
Vendido por 60.00 EUR