Lote - Mulher a passear de camelo

  • Lote Terminado
Leilão: 3054 | Lote: 82534 | Licitações: 10

Escultura em barro policromado

Mulher a passear de camelo

Fabrico da primeira parte do séc. XX

Alt: 38 cm

Vendido por 50.00 EUR