Lote - 2 Paisagens

  • Lote Terminado
Leilão: 1456 | Lote: 33280 | Licitações: 7

2 Paisagens

- Paisagem clássica

Óleo sobre tela

Séc. XIX

35,5x55 cm

Nota: Três furos, craquelê e sujidades

- Paisagem Suíça

Óleo sobre tela

Assinado C. Landry

33x55 cm

Nota: Furo, restauros e sujidade

Vendido por 36.00 EUR