Lote - 9 Músicos

  • Lote Terminado
Leilão: 1456 | Lote: 33987 | Licitações: 19

Barro de Barcelos pintado

9 Músicos

Barro de Barcelos pintado

Meados do séc. XX

Altura média: 18 cm

Nota: Mínimos defeitos. Dois são apitos (um deles com o apito partido)

Vendido por 110.00 EUR