Lote 31 de 35
Leilão: 1456 |
Lote: 33987
| Licitações: 19
Barro de Barcelos pintado
9 Músicos
Barro de Barcelos pintado
Meados do séc. XX
Altura média: 18 cm
Nota: Mínimos defeitos. Dois são apitos (um deles com o apito partido)
Vendido por 110.00 EUR