Lote - 3 Peças Modernistas

  • Lote Terminado
Leilão: 1456 | Lote: 34550 | Licitações: 14

Cerâmica

3 Peças Modernistas

Cerâmica

- Jarra com 3 pés da Fábrica Aleluia, alt: 13 cm

- Copo assinado A.R, alt: 9 cm

- Pequena jarra, assinada (ilegível) e datada de 1952, alt: 14 cm

Vendido por 100.00 EUR