Lote 8 de 35
Leilão: 1456 |
Lote: 34550
| Licitações: 14
Cerâmica
3 Peças Modernistas
Cerâmica
- Jarra com 3 pés da Fábrica Aleluia, alt: 13 cm
- Copo assinado A.R, alt: 9 cm
- Pequena jarra, assinada (ilegível) e datada de 1952, alt: 14 cm
Vendido por 100.00 EUR