Lote 7 de 35
Leilão: 1456 |
Lote: 34546
| Licitações: 13
Faiança Portuguesa do Norte
Caixa-galinha
Faiança Portuguesa do Norte
Séc. XIX/XX
25 cm
Nota: Mínima esbeiçadela de esmalte no bordo
Vendido por 130.00 EUR