Lote - Caixa-galinha

  • Lote Terminado
Leilão: 1456 | Lote: 34546 | Licitações: 13

Faiança Portuguesa do Norte

Caixa-galinha

Faiança Portuguesa do Norte

Séc. XIX/XX

25 cm

Nota: Mínima esbeiçadela de esmalte no bordo

Vendido por 130.00 EUR