Lote - Hilário Roberto

  • Lote Terminado
Leilão: 1456 | Lote: 34201 | Licitações: 10

Óleo sobre platex

Hilário Roberto

Marina

Óleo sobre platex

Assinado

28x88 cm

Vendido por 46.00 EUR