Lote 16 de 35
Leilão: 1456 |
Lote: 34201
Óleo sobre platex
Hilário Roberto
Marina
Óleo sobre platex
Assinado
28x88 cm
Vendido por 46.00 EUR
Óleo sobre platex
Hilário Roberto
Marina
Óleo sobre platex
Assinado
28x88 cm
Vendido por 46.00 EUR