Lote - José Luís

  • Lote Terminado
Leilão: 1456 | Lote: 33841 | Licitações: 9

Escultura em barro

José Luís

Presépio

Escultura em barro

Assinada e datada 2016

Alt: 28 cm

Vendido por 55.00 EUR