Lote 15 de 35
Leilão: 1456 |
Lote: 33841
Escultura em barro
José Luís
Presépio
Escultura em barro
Assinada e datada 2016
Alt: 28 cm
Vendido por 55.00 EUR
Escultura em barro
José Luís
Presépio
Escultura em barro
Assinada e datada 2016
Alt: 28 cm
Vendido por 55.00 EUR