Lote - Jardineira Napoleão III

  • Lote Terminado
Leilão: 3308 | Lote: 98840 | Licitações: 14

Jardineira Napoleão III

Móvel Jardineira em madeira lacada a preto com ornamentos em metal dourado

Dim: 54x33x70 cm

Nota: Pequenos defeitos, principalmente na fixação das peças de bronze e no

compartimento de metal interior.

Vendido por 130.00 EUR