Lote - Yves Hugly

  • Lote Terminado
Leilão: 3308 | Lote: 92800 | Licitações: 4

Óleo sobre platex

Yves Hugly

Óleo sobre platex

Assinado

Dim: 26x34 cm

Vendido por 20.00 EUR