Lote 35 de 37
Leilão: 3308 |
Lote: 92800
Óleo sobre platex
Yves Hugly
Óleo sobre platex
Assinado
Dim: 26x34 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre platex
Yves Hugly
Óleo sobre platex
Assinado
Dim: 26x34 cm
Vendido por 20.00 EUR