Lote - José Mergulhão

  • Lote Terminado
Leilão: 3312 | Lote: 98999 | Licitações: 9

Aguarela sobre papel

José Mergulhão

Paisagem com aldeia

Aguarela sobre papel

Assinada e datada

22,5x31 cm

Vendido por 47.00 EUR