Lote 26 de 38
Leilão: 3312 |
Lote: 98999
Aguarela sobre papel
José Mergulhão
Paisagem com aldeia
Aguarela sobre papel
Assinada e datada
22,5x31 cm
Vendido por 47.00 EUR
Aguarela sobre papel
José Mergulhão
Paisagem com aldeia
Aguarela sobre papel
Assinada e datada
22,5x31 cm
Vendido por 47.00 EUR