Lote 27 de 38
Leilão: 3312 |
Lote: 86835
| Licitações: 12
Óleo sobre platex
Manuel Fontana
Flores
Óleo sobre platex
Assinado
52x41 cm - oval
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre platex
Manuel Fontana
Flores
Óleo sobre platex
Assinado
52x41 cm - oval
Vendido por 55.00 EUR