Lote - Manuel Fontana

  • Lote Terminado
Leilão: 3312 | Lote: 86835 | Licitações: 12

Óleo sobre platex

Manuel Fontana

Flores

Óleo sobre platex

Assinado

52x41 cm - oval

Vendido por 55.00 EUR