Lote 2 de 33
Leilão: 895 |
Lote: 18054
COLECCIONISMO E CURIOSIDADES
Placa em cerâmica
Carlos Vizeu
Nossa Senhora
Placa em cerâmica
Assinada e datada 2001
42 cm
Vendido por 20.00 EUR
Placa em cerâmica
Carlos Vizeu
Nossa Senhora
Placa em cerâmica
Assinada e datada 2001
42 cm
Vendido por 20.00 EUR