Lote - Carlos Vizeu

  • Lote Terminado
Leilão: 895 | Lote: 18054 | Licitações: 4

COLECCIONISMO E CURIOSIDADES

Placa em cerâmica

Carlos Vizeu

Nossa Senhora

Placa em cerâmica

Assinada e datada 2001

42 cm

Vendido por 20.00 EUR