Lote 1 de 33
Leilão: 895 |
Lote: 18059
| Licitações: 31
COLECCIONISMO E CURIOSIDADES
Escultura em bronze sobre base em mármore
Soares dos Reis
Flor agreste
Assinada e datada 1878
Alt: 12 cm (sem base) e 17 cm (com base)
Nota: Tiragem antiga.
Vendido por 260.00 EUR