Lote - Soares dos Reis

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 895 | Lote: 18059 | Licitações: 31

COLECCIONISMO E CURIOSIDADES

Escultura em bronze sobre base em mármore

Soares dos Reis

Flor agreste

Assinada e datada 1878

Alt: 12 cm (sem base) e 17 cm (com base)

Nota: Tiragem antiga.

Vendido por 260.00 EUR