Lote 34 de 34
Leilão: 1929 |
Lote: 43843
COLECCIONISMO E CURIOSIDADES
Par de desenhos a tinta da China aguarelados sobre papel
A. Lucas
Alfama
Assinados
17x13 cm (cada)
Vendido por 25.00 EUR