Lote - A. Lucas

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 1929 | Lote: 43843 | Licitações: 5

COLECCIONISMO E CURIOSIDADES

Par de desenhos a tinta da China aguarelados sobre papel

A. Lucas

Alfama

Assinados

17x13 cm (cada)

Vendido por 25.00 EUR