Lote 33 de 34
Leilão: 1929 |
Lote: 41913
| Licitações: 18
COLECCIONISMO E CURIOSIDADES
Attila Mendley de Vetyemy
Casa
Xilogravura original, impressa à mão
Assinada e datada 1937-1938
23x30 cm
Vendido por 90.00 EUR
Attila Mendley de Vetyemy
Casa
Assinada e datada 1937-1938
23x30 cm
Vendido por 90.00 EUR