Lote - Attila Mendley de Vetyemy

  • Lote Terminado
Leilão: 1929 | Lote: 41913 | Licitações: 18

COLECCIONISMO E CURIOSIDADES

Attila Mendley de Vetyemy

Casa

Xilogravura original, impressa à mão

Assinada e datada 1937-1938

23x30 cm

Vendido por 90.00 EUR