Lote 6 de 34
Leilão: 1929 |
Lote: 50035
COLECCIONISMO E CURIOSIDADES
Espingarda de Percussão
Carregamento pela boca
130 cm
Oxidação, faltas e defeitos.
Reserva: 70€
Vendido por 70.00 EUR
Espingarda de Percussão
Carregamento pela boca
130 cm
Oxidação, faltas e defeitos.
Reserva: 70€
Vendido por 70.00 EUR