Lote 5 de 34
Leilão: 1929 |
Lote: 50179
| Licitações: 40
COLECCIONISMO E CURIOSIDADES
Escultura em barro
José Franco
Figura feminina com livro e flores
Escultura em barro
Assinada
Alt: 26 cm
Nota: Mínimos defeitos.
Vendido por 453.00 EUR