Lote - José Franco

  • Lote Terminado
Leilão: 1929 | Lote: 50179 | Licitações: 40

COLECCIONISMO E CURIOSIDADES

Escultura em barro

José Franco

Figura feminina com livro e flores

Escultura em barro

Assinada

Alt: 26 cm

Nota: Mínimos defeitos.

Vendido por 453.00 EUR