Lote 9 de 34
Leilão: 1929 |
Lote: 50036
COLECCIONISMO E CURIOSIDADES
Espingarda de Percussão
Carregamento pela boca
132 cm
Oxidação, faltas e defeitos.
Vendido por 55.00 EUR
Espingarda de Percussão
Carregamento pela boca
132 cm
Oxidação, faltas e defeitos.
Vendido por 55.00 EUR