Lote 8 de 34
Leilão: 1929 |
Lote: 50169
| Licitações: 25
COLECCIONISMO E CURIOSIDADES
Biscuît policromado
Vista Alegre
Soldado Africano
Biscuît policromado
Marca 47-68
Peça assinada pelo Mestre Armando Pimentel datada de 1979
Alt: 13,5 cm
Nota: Falha na baioneta da arma.
Vendido por 170.00 EUR