Lote - Vista Alegre

  • Lote Terminado
Leilão: 1929 | Lote: 50169 | Licitações: 25

COLECCIONISMO E CURIOSIDADES

Biscuît policromado

Vista Alegre

Soldado Africano

Biscuît policromado

Marca 47-68

Peça assinada pelo Mestre Armando Pimentel datada de 1979

Alt: 13,5 cm

Nota: Falha na baioneta da arma.

Vendido por 170.00 EUR