Lote 24 de 40
Leilão: 1677 |
Lote: 41705
COLECCIONISMO E DECORAÇÃO
Óleo sobre platex
A. P. Ferreira
Natureza morta de frutas
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1968
45x59 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre platex
A. P. Ferreira
Natureza morta de frutas
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1968
45x59 cm
Vendido por 30.00 EUR