Lote - A. P. Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 1677 | Lote: 41705 | Licitações: 6

COLECCIONISMO E DECORAÇÃO

Óleo sobre platex

A. P. Ferreira

Natureza morta de frutas

Óleo sobre platex

Assinado e datado 1968

45x59 cm

Vendido por 30.00 EUR