Lote - Marcas de Contraste de Ourives Portugueses

  • Lote Terminado
Leilão: 982 | Lote: 20517 | Licitações: 12

COLECCIONISMO E LIVROS

Marcas de Contraste de Ourives Portugueses

Por Manuel Gonçalves Vidal

Nota: Edição ricamente encadernada a meio chagrin

Vendido por 80.00 EUR