Lote 2 de 32
Leilão: 982 |
Lote: 20517
| Licitações: 12
COLECCIONISMO E LIVROS
Marcas de Contraste de Ourives Portugueses
Por Manuel Gonçalves Vidal
Nota: Edição ricamente encadernada a meio chagrin
Vendido por 80.00 EUR
Por Manuel Gonçalves Vidal
Vendido por 80.00 EUR