Lote 1 de 32
Leilão: 982 |
Lote: 20518
| Licitações: 28
COLECCIONISMO E LIVROS
Os Lusíadas
Edição Emílio Biel, para o 3º Centenário da Morte de Camões de 1880
Nota: Contracapa interior descolada e pequeno defeito na parte baixa da contracapa. Ligeiras manchas de acidez nas gravuras. Pequenos defeitos.
Vendido por 220.00 EUR