Lote - Os Lusíadas

  • Lote Terminado
Lote 1 de 32
Leilão: 982 | Lote: 20518 | Licitações: 28

COLECCIONISMO E LIVROS

Os Lusíadas

Edição Emílio Biel, para o 3º Centenário da Morte de Camões de 1880

Nota: Contracapa interior descolada e pequeno defeito na parte baixa da contracapa. Ligeiras manchas de acidez nas gravuras. Pequenos defeitos.

Vendido por 220.00 EUR