Lote 32 de 34
Leilão: 2020 |
Lote: 50881
COLECCIONISMO E MILITARIA
Óleo sobre tela
F. Viana
Óleo sobre tela
Assinado e datado
49x69 cm
Nota: Craquelê na pintura
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre tela
F. Viana
Óleo sobre tela
Assinado e datado
49x69 cm
Nota: Craquelê na pintura
Vendido por 20.00 EUR