Lote - F. Viana

  • Lote Terminado
Leilão: 2020 | Lote: 50881 | Licitações: 4

COLECCIONISMO E MILITARIA

Óleo sobre tela

F. Viana

Óleo sobre tela

Assinado e datado

49x69 cm

Nota: Craquelê na pintura

Vendido por 20.00 EUR