Lote 31 de 34
Leilão: 2020 |
Lote: 52085
COLECCIONISMO E MILITARIA
Óleo sobre tela
O. Streit
Albufeira
Óleo sobre tela
Assinada
45x59 cm
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre tela
O. Streit
Albufeira
Óleo sobre tela
Assinada
45x59 cm
Vendido por 15.00 EUR