Lote - O. Streit

  • Lote Terminado
Leilão: 2020 | Lote: 52085 | Licitações: 3

COLECCIONISMO E MILITARIA

Óleo sobre tela

O. Streit

Albufeira

Óleo sobre tela

Assinada

45x59 cm

Vendido por 15.00 EUR