Lote - A. Frazão

  • Lote Terminado
Leilão: 2071 | Lote: 42177 | Licitações: 3

COLECCIONISMO E MILITARIA

Óleo sobre tela

A. Frazão

Óleo sobre tela

Assinado

44x59 cm

Nota: Pequeno vinco

Vendido por 15.00 EUR