Lote 34 de 35
Leilão: 2071 |
Lote: 42177
COLECCIONISMO E MILITARIA
Óleo sobre tela
A. Frazão
Óleo sobre tela
Assinado
44x59 cm
Nota: Pequeno vinco
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre tela
A. Frazão
Óleo sobre tela
Assinado
44x59 cm
Nota: Pequeno vinco
Vendido por 15.00 EUR