Lote - Domingos Sequeira

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 2071 | Lote: 41283 | Licitações: 4

COLECCIONISMO E MILITARIA

Gravura

Domingos Sequeira

Gravura gravada por J. Bastos Silva em 1958 sobre desenho de Domingos

Sequeira

Provavelmente da tiragem de 25 exemplares

27x21,5 cm - a mancha / 46,5x35 cm - dim.total

Nota: Pequenos defeitos na margem.

Vendido por 30.00 EUR