Lote 35 de 35
Leilão: 2071 |
Lote: 41283
COLECCIONISMO E MILITARIA
Gravura
Domingos Sequeira
Gravura gravada por J. Bastos Silva em 1958 sobre desenho de Domingos
Sequeira
Provavelmente da tiragem de 25 exemplares
27x21,5 cm - a mancha / 46,5x35 cm - dim.total
Nota: Pequenos defeitos na margem.
Vendido por 30.00 EUR