Lote - Alipio Brandão

  • Lote Terminado
Leilão: 3327 | Lote: 99724 | Licitações: 11

COLECCIONISMO E PINTURA

Óleo sobre tela colado em platex

Alipio Brandão

Casa Rural

Assinado

Dim: 27x34,5 cm

Nota: Ligeiro craquelê e precisa de limpeza.

Vendido por 251.00 EUR