Lote 15 de 37
Leilão: 3327 |
Lote: 99724
| Licitações: 11
COLECCIONISMO E PINTURA
Óleo sobre tela colado em platex
Alipio Brandão
Casa Rural
Assinado
Dim: 27x34,5 cm
Nota: Ligeiro craquelê e precisa de limpeza.
Vendido por 251.00 EUR