COLECCIONISMO E PINTURA
Construção em diversas madeiras com embutidos
Mesa Gueridon
Mesa de dois tampos com uma gaveta
Início do século XX
Alt: 75 cm
Nota: Mínimos defeitos.
Vendido por 92.00 EUR
Mesa Gueridon
Início do século XX
Alt: 75 cm
Nota: Mínimos defeitos.
Vendido por 92.00 EUR