Lote 3 de 37
Leilão: 3327 |
Lote: 99729
| Licitações: 14
COLECCIONISMO E PINTURA
Construção em diversas madeiras com embutidos
Mesa Gueridon
Mesa de dois tampos com uma gaveta
Início do século XX
Alt: 75 cm
Nota: Mínimos defeitos.
Vendido por 92.00 EUR