Lote - Mesa Gueridon

  • Lote Terminado
Leilão: 3327 | Lote: 99729 | Licitações: 14

COLECCIONISMO E PINTURA

Construção em diversas madeiras com embutidos

Mesa Gueridon

Mesa de dois tampos com uma gaveta

Início do século XX

Alt: 75 cm

Nota: Mínimos defeitos.

Vendido por 92.00 EUR