Lote - M. Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 3327 | Lote: 99715 | Licitações: 20

COLECCIONISMO E PINTURA

Óleo sobre tela

M. Silva

Peixe ruivo

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 38x50,5 cm

Nota: Com mínimo craquelê, três restauros, pequenos restauros nos bordos das margens

e sinais de xilófagos na grade.

Vendido por 86.00 EUR