Lote 2 de 37
Leilão: 3327 |
Lote: 99715
| Licitações: 20
COLECCIONISMO E PINTURA
Óleo sobre tela
M. Silva
Peixe ruivo
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 38x50,5 cm
Nota: Com mínimo craquelê, três restauros, pequenos restauros nos bordos das margens
e sinais de xilófagos na grade.
Vendido por 86.00 EUR