Lote - Marques D' Oliveira

  • Lote Terminado
Leilão: 3327 | Lote: 97931 | Licitações: 7

COLECCIONISMO E PINTURA

Desenho a lápis sobre papel

Marques D' Oliveira

Santa

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 1892

Dim: 37x30 cm

Nota: Manchas antigas de humidade no papel, nos bordos e no canto superior direito.

Vendido por 210.00 EUR