Lote 8 de 37
Leilão: 3327 |
Lote: 97931
COLECCIONISMO E PINTURA
Desenho a lápis sobre papel
Marques D' Oliveira
Santa
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 1892
Dim: 37x30 cm
Nota: Manchas antigas de humidade no papel, nos bordos e no canto superior direito.
Vendido por 210.00 EUR