Lote - São Francisco de Assis

  • Lote Terminado
Leilão: 3327 | Lote: 99596 | Licitações: 24

COLECCIONISMO E PINTURA

Escultura em madeira com braços de movimento

São Francisco de Assis

Século XIX

Alt: 23,5 cm

Nota: Pequeno defeito no dedo pequeno do pé, faltas de policromia.

Vendido por 140.00 EUR