Lote - Max Romer

  • Lote Terminado
Leilão: 3327 | Lote: 99730 | Licitações: 46

COLECCIONISMO E PINTURA

Aguarela sobre papel

Max Romer

Rua da Ilha da Madeira

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1950

Dim: 22,5x15 cm

Vendido por 550.00 EUR