Lote 13 de 37
Leilão: 3327 |
Lote: 99730
| Licitações: 46
COLECCIONISMO E PINTURA
Aguarela sobre papel
Max Romer
Rua da Ilha da Madeira
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1950
Dim: 22,5x15 cm
Vendido por 550.00 EUR
Aguarela sobre papel
Max Romer
Rua da Ilha da Madeira
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1950
Dim: 22,5x15 cm
Vendido por 550.00 EUR