Lote 12 de 37
Leilão: 3327 |
Lote: 99731
| Licitações: 13
COLECCIONISMO E PINTURA
Oito Fotografias
- 4 Fotografias de Salazar com os ministros do Malawi. Dim. Maior: 24x18 cm
(Duas delas assinadas pelo Salazar e datadas de 1967)
- 2 Fotografias de Pieter Willem Botha (antigo presidente da República
Sul Africana) com Jorge Jardim. Dim. Maior: 23x17 cm
- 2 Fotografias de militares
Vendido por 90.00 EUR