Lote - Oito Fotografias

  • Lote Terminado
Leilão: 3327 | Lote: 99731 | Licitações: 13

COLECCIONISMO E PINTURA

Oito Fotografias

- 4 Fotografias de Salazar com os ministros do Malawi. Dim. Maior: 24x18 cm
(Duas delas assinadas pelo Salazar e datadas de 1967)

- 2 Fotografias de Pieter Willem Botha (antigo presidente da República
Sul Africana) com Jorge Jardim. Dim. Maior: 23x17 cm

- 2 Fotografias de militares

Vendido por 90.00 EUR