Lote 10 de 37
Leilão: 3327 |
Lote: 99586
| Licitações: 27
COLECCIONISMO E PINTURA
Óleo sobre tela
Nelson Braga Júnior
São Sebastião
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 80x60 cm
Nota: Tela sem grade. Cópia do São Sebastião de Guido Reni.
Vendido por 240.00 EUR