Lote - Nelson Braga Júnior

  • Lote Terminado
Leilão: 3327 | Lote: 99586 | Licitações: 27

COLECCIONISMO E PINTURA

Óleo sobre tela

Nelson Braga Júnior

São Sebastião

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 80x60 cm

Nota: Tela sem grade. Cópia do São Sebastião de Guido Reni.

Vendido por 240.00 EUR