Lote - José Mergulhão

  • Lote Terminado
Leilão: 1760 | Lote: 41756 | Licitações: 7

COLECCIONISMO E PINTURA

Aguarela sobre papel

José Mergulhão

Paisagem com aldeia

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1958

28x38 cm

Vendido por 45.00 EUR