Lote 31 de 34
Leilão: 1760 |
Lote: 41756
COLECCIONISMO E PINTURA
Aguarela sobre papel
José Mergulhão
Paisagem com aldeia
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1958
28x38 cm
Vendido por 45.00 EUR
Aguarela sobre papel
José Mergulhão
Paisagem com aldeia
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1958
28x38 cm
Vendido por 45.00 EUR